2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SERVICIOS DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DEL PROYECTO SISTEMA DE VIVIENDA PROTEGIDA INDUSTRIALIZADA DE CONSUMO ENERGÉTICO CASI NULO nZEISHB DE COMPRA PÚBLICA PRECOMERCIAL MEDIANTE PROCEDIMIENTO DE DIÁLOGO COMPETITIVO.
Descripción: CONTRATO DE SERVICIOS DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DEL PROYECTO SISTEMA DE VIVIENDA PROTEGIDA INDUSTRIALIZADA DE CONSUMO ENERGÉTICO CASI NULO nZEISHB DE COMPRA PÚBLICA PRECOMERCIAL MEDIANTE PROCEDIMIENTO DE DIÁLOGO COMPETITIVO.
Identificador interno: 2024/002006
Tipo de procedimiento: Diálogo competitivo
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73000000 Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Opciones:
Descripción de las opciones: SIN POSIBILIDAD DE PRORROGAR