Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55321000 Servicios de preparación de comidas
Clasificación adicional (cpv): 55321000 Servicios de preparación de comidas
Lugar de ejecución
Localidad: Barcelona
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España