2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SV. DE LIMPIEZA DEL ED. ADMVO. DE USO MÚLTIPLE EN C/. SANLÚCAR DE BARRAMEDA, 3
Descripción: SERVICIO DE LIMPIEZA DEL EDIFICIO ADMINISTRATIVO DE USO MÚLTIPLE EN C/. SANLÚCAR DE BARRAMEDA, 3
Anuncio anterior: 400792-2025
Identificador interno: CONTR 2025 239901
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001