2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE ARQUEOLOGÍA DE LAS OBRAS DE REURBANIZACIÓN DE LA RAMBLA AL DISTRITO DE CIUTAT VELLA DE BARCELONA. ACTUALIZACIÓN DE LA SEPARATA DE LOS ÁMBITOS 2 AL 5. LOTE 2 (ÁMBITO 4 Y 5): DE La ESTACIÓN LICEO A CANALETAS, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Descripción: SERVICIO De ARQUEOLOGÍA DE LAS OBRAS DE REURBANIZACIÓN DE LA RAMBLA AL DISTRITO DE CIUTAT VELLA DE BARCELONA. ACTUALIZACIÓN DE LA SEPARATA DE LOS ÁMBITOS 2 AL 5. LOTE 2 (ÁMBITO 4 Y 5): DE La ESTACIÓN LICEO A CANALETAS, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Identificador interno: 601.2025.174
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71351914 Servicios arqueológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: SERVICIO DE ARQUEOLOGÍA DE LAS OBRAS DE REURBANIZACIÓN DE LA RAMBLA AL DISTRITO DE CIUTAT VELLA DE BARCELONA. ACTUALIZACIÓN DE LA SEPARATA DE LOS ÁMBITOS 2 AL 5. LOTE 2 (ÁMBITO 4 Y 5): DE La ESTACIÓN LICEO A CANALETAS, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE