2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desarrollo de los cursos de guitarra incluidos en la programación de Cursos de Iniciación a la Práctica Artística.
Descripción: Desarrollo de los cursos de guitarra incluidos en la programación de Cursos de Iniciación a la Práctica Artística.
Identificador interno: 2024/CO_ASER/0118
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Desarrollo de los cursos de guitarra incluidos en la programación de Cursos de Iniciación a la Práctica Artística.