79023-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de televisión – Servicio de soporte y mantenimiento del sistema de robotización de cámaras
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de soporte y mantenimiento del sistema de robotización de cámaras
Descripción: Servicio de soporte y mantenimiento del sistema de robotización de cámaras
Identificador interno: TVAA 2024/112
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50341000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de televisión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de soporte y mantenimiento del equipamiento Vinten
Descripción: Servicio de soporte y mantenimiento del equipamiento Vinten
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de soporte y mantenimiento del equipamiento Mo-Sys
Descripción: Servicio de soporte y mantenimiento del equipamiento Mo-Sys
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de soporte y mantenimiento del equipamiento ABC Products
Descripción: Servicio de soporte y mantenimiento del equipamiento ABC Products
Identificador interno: 3