79042-2024 - Resultados
España – Servicios de apoyo informático – Servicios informáticos de diseño, desarrollo, soporte y mantenimiento de sistemas relacionados con el ciclo de vida de la gestión del dato (recolección, compilación y difusión), así como con los sistemas analíticos que los explotan.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios informáticos de diseño, desarrollo, soporte y mantenimiento de sistemas relacionados con el ciclo de vida de la gestión del dato (recolección, compilación y difusión), así como con los sistemas analíticos que los explotan.
Descripción: Servicios informáticos de diseño, desarrollo, soporte y mantenimiento de sistemas relacionados con el ciclo de vida de la gestión del dato (recolección, compilación y difusión), así como con los sistemas analíticos que los explotan.
Anuncio anterior: 408002-2023
Identificador interno: 23/00535
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72610000 Servicios de apoyo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000