See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistemas de infusión por gravedad, conectores y tapones.
Descripción: ACUERDO MARCO PARA SUMINISTRO DE SISTEMAS DE INFUSIÓN POR GRAVEDAD, CONECTORES Y TAPONES
Anuncio anterior: 301955-2023
Identificador interno: 660/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33193224 Instrumentos y aparatos de transfusión e infusión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sistema de infusión por gravedad menor de 180 cm
Descripción: Sistema de infusión por gravedad menor de 180 cm
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Sistema de infusión por gravedad con llave de tres vías y alargadera de 75 cm
Descripción: Sistema de infusión por gravedad con llave de tres vías y alargadera de 75 cm
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Equipo de microgotero con toma de aire y filtro
Descripción: Equipo de microgotero con toma de aire y filtro
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Equipo de transfusión de componentes sanguíneos con cámara simple
Descripción: Equipo de transfusión de componentes sanguíneos con cámara simple
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Equipo de transfusión de componentes sanguíneos con cámara doble
Descripción: Equipo de transfusión de componentes sanguíneos con cámara doble
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Llave de tres vías
Descripción: Sistema de Llave de tres vías
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Llave de tres vías con conexión giratoria
Descripción: Llave de tres vías con conexión giratoria
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Llave de tres vías con alargadera 10 cm aprox.
Descripción: Llave de tres vías con alargadera 10 cm aprox.
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Llave de tres vías con alargadera 25 cm aprox.
Descripción: Llave de tres vías con alargadera 25 cm aprox.
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: Llave de tres vías con alargadera 50 cm aprox.
Descripción: Llave de tres vías con alargadera 50 cm aprox.
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0011
Título: Llave de tres vías con alargadera 100 cm aprox.
Descripción: Llave de tres vías con alargadera 100 cm aprox.
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0012
Título: Sistema de infusión por gravedad de 180cm o superior
Descripción: Sistema de infusión por gravedad de 180cm o superior
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0013
Título: Llave de tres vías con alargadera 150 cm aprox.
Descripción: Llave de tres vías con alargadera 150 cm aprox.
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0014
Título: Alargadera ancha macho-hembra 80 cm
Descripción: Alargadera ancha macho-hembra 80 cm
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0015
Título: Alargadera ancha macho-hembra 100 cm
Descripción: Alargadera ancha macho-hembra 100 cm
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0016
Título: Alargadera ancha macho-hembra 150 cm
Descripción: Alargadera ancha macho-hembra 150 cm
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0017
Título: Alargadera estrecha macho-hembra 10cm
Descripción: Alargadera estrecha macho-hembra 10cm
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0018
Título: Alargadera estrecha macho-hembra 30cm
Descripción: Alargadera estrecha macho-hembra 30cm
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0019
Título: Alargadera estrecha macho-hembra 100/ 120cm
Descripción: Alargadera estrecha macho-hembra 100/ 120cm
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0020
Título: Alargadera estrecha macho-hembra 150cm
Descripción: Alargadera estrecha macho-hembra 150cm
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0021
Título: Conector libre de aguja (cla) bidireccional
Descripción: Conector libre de aguja (cla) bidireccional
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0022
Título: Alargadera estrecha con conector libre de aguja
Descripción: Alargadera estrecha con conector libre de aguja
Identificador interno: 29
Lote: LOT-0023
Título: Sistema de infusión por gravedad autopurgable con filtro de parada de aire
Descripción: Sistema de infusión por gravedad autopurgable con filtro de parada de aire
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0024
Título: alargadera ancha con conector libre de aguja terminal y conector libre de aguja en y
Descripción: alargadera ancha con conector libre de aguja terminal y conector libre de aguja en y
Identificador interno: 30
Lote: LOT-0025
Título: Alargadera ancha con 2 conectores libres de aguja en y en línea
Descripción: Alargadera ancha con 2 conectores libres de aguja en y en línea
Identificador interno: 31
Lote: LOT-0026
Título: Alargadera estrecha bifurcada con 2 conectores libres de aguja
Descripción: Alargadera estrecha bifurcada con 2 conectores libres de aguja
Identificador interno: 32
Lote: LOT-0027
Título: Alargadera ancha bifurcada con 2 conectores libres de aguja
Descripción: Alargadera ancha bifurcada con 2 conectores libres de aguja
Identificador interno: 33
Lote: LOT-0028
Título: Alargadera estrecha trifurcada con 3 conectores libres de aguja
Descripción: Alargadera estrecha trifurcada con 3 conectores libres de aguja
Identificador interno: 34
Lote: LOT-0029
Título: Regulador de flujo
Descripción: Sistemas de Regulador de flujo
Identificador interno: 35
Lote: LOT-0030
Título: Regulador de flujo con conector libre de aguja
Descripción: Regulador de flujo con conector libre de aguja
Identificador interno: 36
Lote: LOT-0031
Título: Válvula antirretorno uso con presión
Descripción: Válvula antirretorno uso con presión
Identificador interno: 37
Lote: LOT-0032
Título: Tapón desinfectante para conector libre de aguja
Descripción: Tapón desinfectante para conector libre de aguja
Identificador interno: 38
Lote: LOT-0033
Título: Tapón desinfectante para conector libre de aguja en tira
Descripción: Tapón desinfectante para conector libre de aguja en tira
Identificador interno: 39
Lote: LOT-0034
Título: Sistema de infusión por gravedad con regulador de flujo, punto en “y” con conector libre de aguja
Descripción: Sistema de infusión por gravedad con regulador de flujo, punto en “y” con conector libre de aguja
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0035
Título: Tapón macho luer-lock estéril
Descripción: Tapón macho luer-lock estéril
Identificador interno: 40
Lote: LOT-0036
Título: Tapón luer lock macho-luer lock hembra estéril
Descripción: Tapón luer lock macho-luer lock hembra estéril
Identificador interno: 41
Lote: LOT-0037
Título: Sistema de infusión por gravedad autopurgable con conector libre de aguja en y en parte superior y con filtro de parada de aire
Descripción: Sistema de infusión por gravedad autopurgable con conector libre de aguja en y en parte superior y con filtro de parada de aire
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0038
Título: Sistema de infusión por gravedad autopurgable con filtro de parada de aire y válvula antirretorno
Descripción: Sistema de infusión por gravedad autopurgable con filtro de parada de aire y válvula antirretorno
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0039
Título: Sistema de infusión por gravedad con llave de tres vías intercalada
Descripción: Sistema de infusión por gravedad con llave de tres vías intercalada
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0040
Título: Sistema de infusión por gravedad con llave de tres vías y alargadera de 15/25 cm
Descripción: Sistema de infusión por gravedad con llave de tres vías y alargadera de 15/25 cm
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0041
Título: Sistema de infusión por gravedad con llave de tres vías y alargadera de 50 cm
Descripción: Sistema de infusión por gravedad con llave de tres vías y alargadera de 50 cm
Identificador interno: 9