790522-2025 - Resultados
España – Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos – Servicio de diseño y ejecución del espacio expositivo de Fundació Barcelona Mobile World Capital Foundation en el marco del MWC Barcelona 2026 (A/F202516/S)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de diseño y ejecución del espacio expositivo de Fundació Barcelona Mobile World Capital Foundation en el marco del MWC Barcelona 2026 (A/F202516/S)
Descripción: El objeto del presente contrato es la prestación de un servicio integral de diseño y conceptualización, construcción, montaje, desmontaje y mantenimiento del espacio expositivo institucional de MWCapital en el marco del MWC Barcelona 2026, que se celebrará los días 2 a 5 de marzo de 2026 en el recinto ferial de Fira de Barcelona – Gran Via.
Anuncio anterior: 495525-2025
Identificador interno: A/F202516/S
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de diseño y ejecución del espacio expositivo de MWCapital en el MWC Barcelona 2026