790571-2024 - Modificación de contrato
España – Servicios de instituciones residenciales de salud – Concertación de plazas de atención residencial para personas mayores dependientes en la Cuadrilla de Ayala, Cuadrilla de Gorbeialdea, Cuadrilla de Montaña Alavesa y para personas residentes en el Valle de Aramaio
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concertación de plazas de atención residencial para personas mayores dependientes en la Cuadrilla de Ayala, Cuadrilla de Gorbeialdea, Cuadrilla de Montaña Alavesa y para personas residentes en el Valle de Aramaio
Descripción: Concertación de plazas de atención residencial para personas mayores dependientes en la Cuadrilla de Ayala, Cuadrilla de Gorbeialdea, Cuadrilla de Montaña Alavesa y para personas residentes en el Valle de Aramaio
Identificador interno: 87/23
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85144000 Servicios de instituciones residenciales de salud
Clasificación adicional (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Cuadrilla de Ayala
Identificador interno: Lote 1: Cuadrilla de Ayala
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Cuadrilla de Gorbeialdea
Identificador interno: Lote 2: Cuadrilla de Gorbeialdea
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Cuadrilla de Montaña Alavesa
Identificador interno: Lote 3: Cuadrilla de Montaña Alavesa
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Plazas para personas residentes en el Valle de Aramaio
Identificador interno: Lote 4: Plazas para personas residentes en el Valle de Aramaio