2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para asistencia técnica de coordinación de seguridad y salud de las obras del proyecto actualizado núm. 2 de la L9 de Metro de Barcelona Tramo 3o Zona Universitaria-Sagrera Meridiana. Estaciones Campus Nord, Manuel Girona y Pozos de Ventilación. Clave: TM-00509.4A-A2.B
Descripción: Contrato de servicios para asistencia técnica de coordinación de seguridad y salud de las obras del proyecto actualizado núm. 2 de la L9 de Metro de Barcelona Tramo 3o Zona Universitaria-Sagrera Meridiana. Estaciones Campus Nord, Manuel Girona y Pozos de Ventilación. Clave: TM-00509.4A-A2.B
Identificador interno: TM-00509.4A-A2.B
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Estación de Campus Nord
Descripción: Contrato de servicios para asistencia técnica de coordinación de seguridad y salud de las obras del proyecto actualizado núm. 2 de la Línea 9 de Metro de Barcelona Tramo 3o Zona Universitaria - Sagrera Meridiana. Estaciones de Campus Nord, Manuel Girona y Pozos de Ventilación. Clave: TM-00509.4A-A2.B. Lote 1 Estación de Campus Nord
Identificador interno: CSS. TM-00509.4A-A2.B. Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Estación de Manuel Girona
Descripción: Contrato de servicios para asistencia técnica de coordinación de seguridad y salud de las obras del proyecto actualizado núm. 2 de la Línea 9 de Metro de Barcelona Tramo 3o Zona Universitaria - Sagrera Meridiana. Estaciones de Campus Nord, Manuel Girona y Pozos de Ventilación. Clave: TM-00509.4A-A2.B Lote 2 Estación de Manuel Girona
Identificador interno: CSS. TM-00509.4A-A2.B. Lote 2