2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de topografía con metodología clásica en proyectos de espacios urbanos, paisaje y edificación de las actuaciones a realizar por la Dirección de Servicios de Espacio Público del AMB. 902727/25
Descripción: Servicio de topografía con metodología clásica en proyectos de espacios urbanos, paisaje y edificación de las actuaciones a realizar por la Dirección de Servicios de Espacio Público del AMB. 902727/25
Identificador interno: 902727/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71351810 Servicios topográficos
5. Lote
Lote: LOT-0001