2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte de los participantes en los Juegos Deportivos del Principado de Asturias
Descripción: Abierto con un criterio de adjudicación
Identificador interno: 187/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60172000 Alquiler de autobuses y autocares con conductor
Clasificación adicional (cpv): 60171000 Alquiler de automóviles de pasajeros con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0000