2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Microfonía inalámbrica ampliación CCTT y Estudios 5 y 6 Sant Cugat
Descripción: Ampliación de los sistemas actuales de microfonía inalámbrica, manteniendo una total compatibilidad con los sistemas actuales
Identificador interno: S-04405-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ampliación de microfonía inalámbrica
Descripción: Ampliación de microfonía inalámbrica
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Ampliación del sistema de captación de RF
Descripción: Ampliación del sistema de captación de RF
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Electrónica de red S. Cugat
Descripción: Electrónica de red S. Cugat
Identificador interno: 3