79121-2026 - Resultados
España – Guantes desechables – Suministro de Guantes desechables para Centros del Imas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Guantes desechables para Centros del Imas
Descripción: Suministro de Guantes desechables para Centros del Imas
Identificador interno: 51025/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18424300 Guantes desechables
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 guantes desechables Centros de Lorca y Alhama
Descripción: Lote 3 guantes desechables Centros de Lorca y Alhama
Identificador interno: 3