791357-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento integral de obras y movimientos internos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de obras y movimientos internos
Descripción: El objeto de esta concurrencia es la contratación por parte de la Corporación Catalana de Medios Audiovisuales, SA del servicio de conservación y mantenimiento de obras del centro de Sant Joan Despí preferentemente, así como de actuaciones ocasionales que puedan surgir en otros centros de la CCMA, SA, que incluye también el servicio de transportes y traslados internos y entre sus centros
Anuncio anterior: 44049-2024
Identificador interno: 2407OB04
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento integral de obras y movimientos internos de los centros de producción
Descripción: L’objecte d’aquesta concurrència és la contractació per part de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA ( del servei de conservació i manteniment d’obres del centre de Sant Joan Despí preferentment, així com d’actuacions ocasionals que puguin sorgir a altres centres de la CCMA, SA, que inclou també el servei de transports i trasllats interns i entre els seus centres
Identificador interno: LOTE-0