791470-2024 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Redacción de proyectos básicos y de ejecución, dirección de obra, dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud en fase de ejecución de las obras promovidas por el INVIED O.A. en Madrid.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción de proyectos básicos y de ejecución, dirección de obra, dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud en fase de ejecución de las obras promovidas por el INVIED O.A. en Madrid.
Descripción: Mantener, conservar y gestionar las viviendas militares, pabellones de cargo y demás bienes inmuebles que se integran en su patrimonio.
Identificador interno: 202400000264
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000