2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de equipaciones y vestuario deportivo para los deportistas que representan a Extremadura en los campeonatos de España, así como de trofeos, medallas y otro material promocional para actividades y eventos de la Dirección General de Jóvenes y Deportes de la Junta de Extremadura.
Descripción: Contrato de suministro de equipaciones y vestuario deportivo para los deportistas que representan a Extremadura en los campeonatos de España, así como de trofeos, medallas y otro material promocional para actividades y eventos de la Dirección General de Jóvenes y Deportes de la Junta de Extremadura.
Identificador interno: PSU/2023/0000094730
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18412000 Ropa deportiva
Clasificación adicional (cpv): 18512200 Medallas, 39298700 Trofeos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Equipamiento y vestuario deportivo
Descripción: Equipamiento y vestuario deportivo
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Trofeos para eventos
Descripción: Trofeos para eventos
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 39298700 Trofeos
Lote: LOT-0003
Título: Medallas eventos
Descripción: Suministro de Medallas eventos
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 18512200 Medallas
Lote: LOT-0004
Título: Material promocional
Descripción: Material promocional
Identificador interno: 4