7917-2026 - Licitación
España – Productos de limpieza – Solución esterilizante y detergente para lavadoras de endoscopios con la cesión y el mantenimiento del equipamiento necesario para su uso
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Solución esterilizante y detergente para lavadoras de endoscopios con la cesión y el mantenimiento del equipamiento necesario para su uso
Descripción: Solución esterilizante y detergente para lavadoras de endoscopios con la cesión y el mantenimiento del equipamiento necesario para su uso
Identificador interno: 2025000962
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 24455000 Desinfectantes, 33631600 Antisépticos y desinfectantes
5. Lote
Lote: LOT-0000