Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Toledo (ES425)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 3 163 032,00 EUR