Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad, 79714000 Servicios de vigilancia
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
Criterios de adjudicación
Criterio: