79183-2026 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicios de mantenimiento y conservación de los jardines y zonas verdes del núcleo urbano de Ascó
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento y conservación de los jardines y zonas verdes del núcleo urbano de Ascó
Descripción: Servicios de mantenimiento y conservación de los jardines y zonas verdes del núcleo urbano de Ascó
Anuncio anterior: 804505-2025
Identificador interno: 3379/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 77340000 Poda de árboles y setos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Servicios de mantenimiento y conservación de jardines y zonas verdes
Identificador interno: 3379/2025 - Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórrogas
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Servicios de mantenimiento y conservación del césped natural del Estadio Municipal y del césped artificial del Campo Anexo
Identificador interno: 3379/2025 - Lote 2