2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 24000112
Descripción: Renovación de la subscripción en modalidad de adquisición del derecho de uso del conjunto de licencias de productos Autodesck para el Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
Identificador interno: 24000112
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48321000 Paquetes de software de diseño asistido por ordenador (DAO)
5. Lote
Lote: LOT-0001