791889-2025 - Licitación
España – Otros servicios comunitarios, sociales o personales – Ampliación de plazas de la Concertación social del servicio de residencia para personas con discapacidad intelectual y/o trastorno del desarrollo
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ampliación de plazas de la Concertación social del servicio de residencia para personas con discapacidad intelectual y/o trastorno del desarrollo
Descripción: Convocatoria de la ampliación de plazas y complementos de la Concertación social del servicio de residencia para personas con discapacidad intelectual y/o trastorno del desarrollo
Identificador interno: 2023/46/CONCE Ampliación (SEGEX 947000D)
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: https://seu.conselldemallorca.net/es/ficha?key=119661
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
Clasificación adicional (cpv): 98133000 Servicios prestados por asociaciones de carácter social
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Plazas y complementos de la concertación social del servicio de residencia personas con discapacidad
Descripción: Plazas y complementos de la concertación social del servicio de residencia personas con discapacidad
Clasificación principal (cpv): 98133000 Servicios prestados por asociaciones de carácter social
Opciones:
Descripción de las opciones: Renovable por 3 años más como máximo