Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): A Coruña (ES111)
País: España