7919-2026 - Licitación
España – Vehículos eléctricos – Suministro 9 vehículos tipo turismo y furgoneta pequeña y 6 cargadores eléctricos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro 9 vehículos tipo turismo y furgoneta pequeña y 6 cargadores eléctricos
Descripción: Suministro de nueve (9) vehículos tipo turismo y furgoneta pequeña y seis (6) cargadores eléctricos para la carga de las baterías de estos.
Identificador interno: C.E. 77/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
Clasificación adicional (cpv): 34100000 Vehículos de motor, 34110000 Automóviles para pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 6 turismos pequeños de motorización eléctrica + 4 cargadores eléctricos
Descripción: 6 turismos pequeños de motorización eléctrica + 4 cargadores eléctricos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 3 furgonetas pequeñas de motorización eléctrica + 2 cargadores eléctricos
Descripción: 3 furgonetas pequeñas de motorización eléctrica + 2 cargadores eléctricos
Identificador interno: 2