Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Contratación estratégica
Objetivo de la contratación estratégica: Reducción de los impactos ambientales