791939-2023 - Resultados
España – Servicios de asesoramiento en arquitectura – Asistencia técnica de redacción de proyectos y dirección de obras para rehabilitación del mercado central de Elche y su entorno
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica de redacción de proyectos y dirección de obras para rehabilitación del mercado central de Elche y su entorno
Descripción: Es objeto de este contrato la asistencia técnic para la redacción de proyectos y dirección de obras de rehabilitación del edificio del Mercado Central y suu entorno, con el alcance que se especifica en el PPT elaborado por los servicios técnicos municipales.
Anuncio anterior: 152339-2023
Identificador interno: SERV/ABR/2023000014
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71210000 Servicios de asesoramiento en arquitectura
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos, 71330000 Servicios diversos de ingeniería, 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0000