791969-2025 - Resultados
España – Servicios de impresión y entrega – Servicio de impresión y entrega de materiales en distintos formatos.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de impresión y entrega de materiales en distintos formatos.
Descripción: Contratación de los servicios de una imprenta para la impresión y entrega de materiales de naturaleza divulgativa y promocional de la Generalitat, con la inclusión de los diseños, creatividades y formatos concretos que cada acción promocional requiera, que se llevará a cabo, teniendo en cuenta los criterios para su realización que establece el Pliego de Prescripciones Técnicas de este contrato.
Identificador interno: CNMY25/DGCPI/37
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79823000 Servicios de impresión y entrega
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Imprenta pequeños formatos.
Descripción: Papelería/folletos, flyers, carteles, adhesivos, ...
Identificador interno: 1