2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de seguimiento, control y realización de las iniciativas en materia de Ciberseguridad. Oficina técnica de Ciberseguridad.
Descripción: Servicio de seguimiento, control y realización de las iniciativas en materia de Ciberseguridad. Oficina técnica de Ciberseguridad.
Anuncio anterior: 463089-2023
Identificador interno: 2023/01199
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de seguimiento, control y realización de las iniciativas en materia de Ciberseguridad. Oficina técnica de Ciberseguridad.