2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de Reforma Integral del Edificio de la Delegación del Gobierno en Castilla La Mancha en la Plaza Zocodover nº 6 en 45001-Toledo.
Descripción: Obras de Reforma Integral del Edificio de la Delegación del Gobierno en Castilla La Mancha en la Plaza Zocodover nº 6 en 45001-Toledo.
Identificador interno: 23190
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0000