792172-2024 - Licitación
España – Autobuses eléctricos – Adquisición de minibus urbano eléctrico con su cargador móvil financiado por la Consejería de Turismo, Cultura y Deporte de la Junta de Andalucía, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)Plan de Sostenibilidad Turística en destino(PSTD)Estepa Turística Inteligente 20-30,financiado por la Unión Europea fondos NextGenerationEU.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de minibus urbano eléctrico con su cargador móvil financiado por la Consejería de Turismo, Cultura y Deporte de la Junta de Andalucía, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)Plan de Sostenibilidad Turística en destino(PSTD)Estepa Turística Inteligente 20-30,financiado por la Unión Europea fondos NextGenerationEU.
Descripción: Adquisición de minibus urbano eléctrico con su cargador móvil financiado por la Consejería de Turismo, Cultura y Deporte de la Junta de Andalucía, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)Plan de Sostenibilidad Turística en destino(PSTD)Estepa Turística Inteligente 20-30,financiado por la Unión Europea fondos NextGenerationEU.
Identificador interno: 4143/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144910 Autobuses eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000