792210-2025 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicio de mantenimiento de los jardines y zonas verdes del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los jardines y zonas verdes del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
Descripción: Servicio de mantenimiento de los jardines y zonas verdes del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
Identificador interno: 3230
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0