2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de redacción del proyecto de las obras de construcción de 28 viviendas de protección oficial en régimen de alquiler en la calle Doctor Trueta núm. 130-134, en el barrio de Poblenou en el Distrito de Sant Martí y tareas asociadas
Descripción: Servicios de redacción del proyecto de las obras de construcción de 28 viviendas de protección oficial en régimen de alquiler en la calle Doctor Trueta núm. 130-134, en el barrio de Poblenou en el Distrito de Sant Martí y tareas asociadas
Anuncio anterior: 576233-2024
Identificador interno: ICSOL 2025-5
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de redacción del proyecto de las obras de construcción de 28 viviendas de protección oficial en régimen de alquiler en la calle Doctor Trueta núm. 130-134, en el barrio de Poblenou en el Distrito de Sant Martí y tareas asociadas.
Descripción: Servicios de redacción del proyecto de las obras de construcción de 28 viviendas de protección oficial en régimen de alquiler en la calle Doctor Trueta núm. 130-134, en el barrio de Poblenou en el Distrito de Sant Martí y tareas asociadas.
Clasificación principal (cpv): 71220000 Servicios de diseño arquitectónico