Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233222 Trabajos de pavimentación y asfaltado
Clasificación adicional (cpv): 45223300 Trabajos de construcción de estacionamientos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Valor