2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de instalaciones educativas de carácter provisional para el IES Berenguer Dalmau de Catarroja (Valencia)
Descripción: Basado en el Acuerdo marco para el suministro de instalaciones educativas de carácter provisional (montaje, arrendamiento sin opción de compra y desmontaje)
Identificador interno: CMAYOR/2024/19Y02/0220
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211100 Edificios prefabricados modulares
5. Lote
Lote: LOT-0000