792275-2023 - Resultados
España – Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos – 20239A01 Acuerdo Marco para la contratación de suministro e instalación de infraestructura de comunicaciones e informática para el Ejército del Aire y del Espacio
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 20239A01 Acuerdo Marco para la contratación de suministro e instalación de infraestructura de comunicaciones e informática para el Ejército del Aire y del Espacio
Descripción: El procedimiento para la adjudicación de este contrato de suministros es abierto, conforme al art. 156 de la LCSP. Según cláusula 12 del PCAP
Anuncio anterior: 471116-2023
Identificador interno: 2023/EA02/00000593E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Las incluidas en las provincias de Alicante, Barcelona, Gerona, Murcia, Navarra, Tarragona, Valencia y Zaragoza.
Descripción: La prestación objeto de este Acuerdo Marco consiste en el suministro e instalación de infraestructuras de comunicaciones y redes informáticas en cualquiera de las Unidades, Centros y Organismos (UCOs) del Ejercito del Aire y del Espacio en todo el territorio nacional.
Identificador interno: 3