2. Procedimiento
Procedimiento
Título: T-865. Servicios de apoyo a la gestión de las expropiaciones de los bienes y derechos afectados por los proyectos de construcción previstos para los años 2023 y 2024.
Descripción: Procedimiento abierto ordinario con pluralidad de criterios
Anuncio anterior: 185303-2023
Identificador interno: 65/23/CAR
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311210 Servicios de consultoría en materia de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Demarcación de Alzira, Alcudia de Crespins y Serra.
Descripción: Demarcación de Alzira, Alcudia de Crespins y Serra
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: La duración de la prórroga del contrato se prevé por un plazo de 12 meses. Con un plazo de preaviso de 2 meses.