2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de apósitos de fijación con Clorhexidina para catéteres centrales y accesos arteriales para las OOSS de Osakidetza
Descripción: Contrato de suministro de apósitos de fijación con Clorhexidina para catéteres centrales y accesos arteriales para las OOSS de Osakidetza
Identificador interno: 2023/02797
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141111 Apósitos adhesivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Contrato de suministro de apósitos de fijación con Clorhexidina para catéteres centrales y accesos arteriales para las OOSS de Osakidetza