2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Atención Social a personas sin hogar en el espacio público (SASSEP), con medidas de contratación pública sostenible
Descripción: Servicio de Atención Social a personas sin hogar en el espacio público (SASSEP)
Anuncio anterior: 00534613-2024
Principales características del procedimiento: El procedimiento de adjudicación es el procedimiento abierto previsto en el artículo 156 de la LCSP con varios criterios de adjudicación.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicio de Atención Social a personas sin hogar (SASSEP)
Identificador interno: 015_P2400014