2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Patrocinio participación del Equipo UNICAJA Baloncesto en la temporada 2023-24
Descripción: Patrocinio participación del Equipo UNICAJA Baloncesto en la temporada 2023-24
Identificador interno: C2N06-06CR-0923-0207
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001