See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio avanzado de soporte sobre los productos ORACLE instalados en le Departamento.
Descripción: El objeto del contrato es la renovación del Servicio de Soporte Avanzado (ACS) y del soporte Premier para los productos de la empresa ORACLE instalados en el Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación (MAPA).
Identificador interno: 20230000183C
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme a lo establecido en el apartado 23 del Cuadro Características