2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, renovación, actualización, instalación, mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas electrónicos de seguridad de edificios y dependencias municipales, mediante arrendamiento con opción a compra.
Descripción: Suministro mediante arrendamiento con opción a compra, que incluye: renovación, actualización, instalación, mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas electrónicos de seguridad de edificios y dependencias municipales.
Identificador interno: 2024000101
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42961100 Sistema de control de acceso
Clasificación adicional (cpv): 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad, 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad, 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000