792768-2024 - Resultados
España – Servicios de programación de software y de consultoría – Suministro de Software de Gestión BIM y Servicios de Instalación y Soporte Técnico de Mantenimiento Integral en El Hospital Universitario de Melilla
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Software de Gestión BIM y Servicios de Instalación y Soporte Técnico de Mantenimiento Integral en El Hospital Universitario de Melilla
Descripción: Suministro de Software de Gestión BIM y Servicios de Instalación y Soporte Técnico de Mantenimiento Integral en El Hospital Universitario de Melilla
Identificador interno: TSA0078354
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de vigencia total del contrato será de DIEZ (10) meses, a contar desde la fecha de formalización del contrato, sin perjuicio de las prórrogas de plazo de ejecución que pudieran pactarse, previo acuerdo escrito de las partes.