See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Seguridad y Vigilancia para diversos Centros del IFAS, ejercicios 2024 y 2025.
Descripción: Servicio de Seguridad y Vigilancia para diversos Centros del IFAS, ejercicios 2024 y 2025.
Anuncio anterior: 510712-2023
Identificador interno: IFA2023/15
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Centro Asistencial Loiu-Udaloste.
Descripción: Lote 1 - Centro Asistencial Loiu-Udaloste.
Identificador interno: Centro Asistencial Loiu-Udaloste.
Lote: LOT-0002
Título: Centro Asistencial Errekalde.
Descripción: Lote 2 - Centro Asistencial Errekalde.
Identificador interno: Centro Asistencial Errekalde.
Lote: LOT-0003
Título: Centro Asistencial Gallarta.
Descripción: Lote 3 - Centro Asistencial Gallarta.
Identificador interno: Centro Asistencial Gallarta.
Lote: LOT-0004
Título: Casa del Mar de Santurtzi.
Descripción: Lote 4 - Casa del Mar de Santurtzi.
Identificador interno: Casa del Mar de Santurtzi.