2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisicion de suministro de kits de diagnóstico de Elisa de bloqueo para la deteccion de anticuerpos frente a la glicoproteína gE y kits de diagnosticos de Elisa indirecto que permitan la deteccion de anticuerpos en pooles de leche, del virus de la rinotraqueitis infecciosa bovina (IBR). Años 2026-2027.
Descripción: Según lo establecido en los pliegos y anexos.
Identificador interno: 202506SG0008
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141625 Kits para diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Ibr leche descrito en el CC del PCAP
Descripción: Lote 2: Ibr leche descrito en el CC del PCAP
Identificador interno: 2
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el punto 23 del Cuadro de Características del Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares que rige el procedimiento.