See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Agente de ventas de canales en Costa Rica y Panamá
Descripción: Contratación del servicio de agente comercial para la distribución y venta, promoción y comunicación, apoyo técnico-logístico y económico-administrativo de los canales de TV de CRTVE en el mercado residencial de TV de pago por cable, IPTV y DTH en el territorio de Costa Rica y Panamá.
Anuncio anterior: 563635-2023
Identificador interno: S-05124-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79400000 Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
5. Lote
Lote: LOT-0000