Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Teruel (ES242)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2