See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Viscoelásticos para el Servicio de Oftalmología de la Organización Sanitaria Integrada Uribe
Descripción: Suministro de Viscoelásticos para el Servicio de Oftalmología de la Organización Sanitaria Integrada Uribe
Anuncio anterior: 404133-2023
Identificador interno: 2023/01712
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Viscoelástico alta viscosidad
Descripción: Viscoelástico alta viscosidad
Identificador interno: Viscoelástico alta viscosidad
Lote: LOT-0002
Título: Viscoelástico baja densidad
Descripción: Viscoelástico baja densidad
Identificador interno: Viscoelástico baja densidad
Lote: LOT-0003
Título: Viscoelástico viscodispersivo alta densidad
Descripción: Viscoelástico viscodispersivo alta densidad
Identificador interno: Viscoelástico viscodispersivo alta densidad
Lote: LOT-0004
Título: Viscoelástico viscoadaptativo de alta densidad
Descripción: Viscoelástico viscoadaptativo de alta densidad
Identificador interno: Viscoelástico viscoadaptativo de alta densidad