2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro (6H-M727)
Descripción: SUMINISTRO DEL EQUIPAMIENTO DE ENDOSCOPIA FLEXIBLE DIGESTIVA CON DESTINO A LOS CENTROS PERTENECIENTES A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CÁDIZ, DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO ARMONIZADO Y TRAMITACIÓN URGENTE, FINANCIADO CON FONDOS REACT-EU.
Anuncio anterior: 675732-2023
Identificador interno: CONTR 2023 0000957878
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Equipamiento médico
Descripción: Equipamiento médico
Identificador interno: Lotes 1 a 12